Екатеринбург Курьер

Курьерская служба интернет-магазинов
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

В поддержку тех, кто уже оставил свой отзыв о данной организации.
Работаю с компаниями, которые осуществляют свою деятельность через интернет и часто пользуются услугами служб доставки, никому никогда не буду рекомендовать сотрудничать с данной организацией.
Вот мой негативный опыт. Сделала заказ в интернет-магазине, бесплатная доставка по Екатеринбургу на следующий день - отлично. Менеджер интернет-магазина, вежливый молодой человек, общался со мной на протяжении всего срока доставки, а это без малого 4 дня, объяснил, что доставкой занимается другая компания. Узнав что за компания полезла в интернет. Сайт компании не работает, на флампе отзывов хоть и мало, все негативные. На следующий день после оформления заказа (заказ был сделан в четверг) со мной связался курьер и сообщил что не успевает забрать заказ со склада(время звонка 13:40, пятница), не поверю что за оставшиеся пол дня невозможно забрать заказ и привезти. Видимо не очень хотелось напрягаться. При попытке договориться, чтобы заказ привезли по другому адресу в другой день, получила отказ, с отговоркой что мол "не получится, только в понедельник" и то в течение дня, в какое конкретно время не знает. На звонки владельца магазина, им оказался мой знакомый, курьер не отвечал до понедельника. Дождавшись понедельника, в предвкушении того что сейчас разнесу курьера в пух и прах, ждала звонка. Заветное время 13:40, звонок, невнятным голосом курьер спрашивает принципиально ли мне доставить заказ в офис на этаж(возмущение), конечно принципиально!!! мало того что я ждала свой заказ 4 дня (вместо обещанного одного), я еще и спускаться на улицу за ним должна, возмущению не было предела!!! Через пол часа в кабинет офиса заходит молодой человек с явно недовольным лицом, как говорится "ни здравствуйте, ни до свидания", молча швыряет пакет мне на стол, даже разговаривать с ним не хотелось, а спасибо говорить тем более, молча забрал деньги и ушел. Впечатление более чем негативное.

Доброго дня, Дарья.
Приносим свои извинения за долгую доставку.
Действительно, сайт компании не работал некоторое время, так как происходил переход в новые руки.
С переходом компании к новым владельцам произошла смена всех сотрудников.
В дальнейшем, отзывы будут только позитивные.
Приятных Вам покупок и улыбчивых курьеров.