• Луначарского, 80 — 420 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м

Съездила в турпоездку в Тюменскую область на горячие источники, в загородный клуб " Аван", в новогодние каникулы с компанией "Панавто".

Начну с того, что ужасно не понравилось.

В путевке указаны были места, поэтому по приходу автобуса, к слову сказать, посадка началась раньше,чем должна, что очень хорошо при холодной погоде.

Я попыталась...

Начну с того, что ужасно не понравилось.

Я попыталась найти и занять указанные места в договоре. Мои попытки оказались тщетными, т к нумерация отсутствовала и на креслах-сиденьях и над ними. Но пока я пыталась найти Все места оказались заняты.

Осталась только "камчатка", где сиденья не откидывались, а автобус был маленький "Мерседес", там это очень существенно, 6 часов трястись в зажатом состоянии -ужасно!!!

Если бы изначально фирма предупредила,что возможен такой вариант транспорта, лично я бы не поехала. Нам автобус обещали большой.

Для чего тогда указывались места - непонятно, если их в природе нет.

Не было экскурсовода, что тоже минус фирме.

Хотелось бы услышать хоть что-то про Тюмень, источники и т д.

В остальном поездка, в принципе, удалась.

Было 3-х разовое питание, отметить можно как приличное, размещение в нормальной гостинице, хотя нагнеталась ситуация работниками гостиницы , пока было заселение, они не переставали говорить, что номеров всем не хватит, и будет подселение , что тоже , наверное, недоработка фирмы " Панавто".

На источниках хорошо, раздевалка оставляет только желать лучшего, очень мало места, вещи все лежат в куче,

и мало чистили лед в первый день. За 4 часа один раз

Было это чревато тем, что можно упасть ,т к катушка там страшная.

Если транспорт был бы другим, то компанию " Панавто" можно было бы порекомендовать, как хорошую турфирму

по предоставлению туристических услуг, а так - не всем советовать буду.