Екатеринбург-пассажирский

Железнодорожный вокзал
  • г. Екатеринбург, Вокзальная, 22
  • Уральская 180 м
  • Гостиница Свердловск 450 м

Я в глубочайшем офиге от свердловского вокзала... Имела неосторожность провести 3 вечерних часа в зале ожидания. Из плюсов - wi-fi и розетка, подзарядить телефон можно, если не побояться достать его на всеобщее обозрение. Остальное - сплошной негатив:
- неприятный запах;
- подозрительный контингент - цыгане, бомжеватые граждане, etc;
- пьяные в хлам мужики, с которыми молоденькая девочка-администратор не могла справиться. А охрана где? А стоит за стеклянными дверьми, им пофигу;
- мелкий шрифт на табло, из глубины зала ничего не видно.

И ещё: я не любитель отзывов в стиле "унитаз чистый, сиденье чистое, под сиденьем чисто", но тут не сдержусь. РЖД, позор вам! Если вы делаете туалеты платными, то сделайте нормальные туалеты, а не грязное очко в полу. Я чаще пользуюсь аэропортами и не знаю, на всех ли вокзалах в РФ такая система, но ёпрст - это позор для прекрасного города. Оценка вам - фу.

• 3 года летаю самолетами. Но недавно, довелось, попал на жд вокзал в г.Москве. Судя по нему, Ваш отзыв можно применить ко ВСЕМ вокзалам нашей страны (((
    Хотя... довольно неплохо выглядет жд вокзал г.Нижний Тагил. Но это от малого количества посетителей и еще меньшего направления движения поездов.