Екатеринбург-пассажирский

Железнодорожный вокзал
  • Вокзальная, 22
  • Уральская 180 м
  • Гостиница Свердловск 460 м

жд вокзал г. Екатеринбург - один из самых плохих вокзалов в плане расположенности и доступности инфраструктуры вокзала. Хамское отношение персонала. Например, при попытке воспользоваться услугами платного зала "Уют", расположенного на 3-м этаже мне нахамила администратор этого зала. Попыталась взять у дежурного по вокзалу книгу жалоб, вместо этого он организовал целое "расследование", в процессе которого выяснилось - в том, что мне нахамили в ответ на вопрос об услугах зала, виновата я сама, так как не подождала пока администратор сделает все свои дела, которыми как выяснилось в процессе "расследования" она была занята. В окончании расследования я так и не получила никаких извинений. Дежурный по вокзалу собрался смотреть видео с камер расположенных в зале, видимо для того, чтобы установить таки истину - нахамили мне потому, что администратор была занята или просто так :). Очевидно на жд вокзале г. Екатеринбурга хамство простительно, если нерадивый пассажир побеспокоит администратора во время его занятия. Надеюсь, мне придётся здесь бывать как можно меньше.