Екатеринбург-пассажирский

Железнодорожный вокзал
  • Вокзальная, 22
  • Уральская 180 м

Картина маслом: мы с моей подругой с двумя младенцами 6ти месяцев, с сумками, ни рук ни ног. А зал ожидания на 2м этаже. А сейчас там кассы. А там, где раньше были кассы, коммерческое заведение.

Все для людей: это не про наш вокзал. Уже молчу про адскую парковку. Про въезд и выезд из нее.

Про точки общепита, которые сейчас хоть как то разбавлены...

Про точки общепита, которые сейчас хоть как то разбавлены привычными глазу и бюджетными пиццей мией и вилкой ложкой.

Один только вопрос меня мучает: когда же у нас будут думать о людях. Тот квест ожидания с двумя грудными младенцами и не возможностью добраться до зала ожидания я запомнила надолго. А ничего и не изменилось.

Две звезды только за исправно работающее электронное табло. В некоторых городах и такого нет

• Так всё для нас - для людей! Это мы - глупый народ, просто оценить и понять не можем как для нас всё хорошо да удобно делают!

(это сарказм, если что)))

• Дак да) у меня подруга, кстати, до сих пор наш вокзал вспоминает, хотя детям уже почти по 5 лет)))

• Боюсь и дети, когда вырастут, будут то же самое про вокзал говорить!))) И смешно и очень грустно.

• Очень грустно. На той неделе проводила маму, надеялась, что хоть что то изменилось... Нифига. Интересно, а для инвалидов подьеник там есть на второй этаж?

• Признаюсь, про подъёмник не знаю. Не люблю наш вокзал и не была там пару лет точно. Надеюсь всё-таки что есть, а то прям полное разочарование меня постигнет.

• Пермский хуже, хотя тут, как раз, всё на одном этаже. Одна надежда на обещанный капитальный ремонт

• у меня хватило бы наглости попросить помощи у сотрудников (даже у охраны - всё равно они особо ни чем не заняты)

• Так мы попросили пустить нас в платный зал на 1м этаже, но нам отказали, помощь иную не предложили. Ну мы еще молодые были, остались внизу ждать))