Екатеринбург.рф

Студия звукозаписи
  • Ленина проспект, 24/8 — 10 офис; цокольный этаж; 5 подъезд
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 250 м

Пару лет назад начала посещать школу вокала а вместе с этим писать собственные песни. За все время побывала на 7 разных студиях и всегда искала такое чтобы быстро качественно и не дорого.
Каждый раз с людьми было комфортно работать, я платила совсем не маленькие деньги за работу, ждала результат неделю и больше а в итоге получала совсем не то что хотела =[[
Еслиб я пришла сюда раньше;)
Искренне выражаю благодарность за все старания и безупречную работу Сергею и всем кто вытягивал мой "вокал" Так КРУТО его еще никто не делал ни на одной другой студии.
Признаюсь в начале я сомневалась, студия существует не так давно и песню писала я фактически сразу после открытия, ремонт был еще не закончен. Оказалось без всякой мишуры, дело не в ремонте и куче дорогого железа, а в отношении к работе и мастерстве звукорежиссера, постараюсь заезжать в студию чаще и буду рекомендовать остальным в школе вокала!

Снежана, благодарим за такой развернутый отзыв и теплые слова, надеемся на долгосрочное сотрудничество. Ваше творчество нам очень понравилось. Всегда рады!