Управляющая компания

Не могу сказать, что довольна работой своей управляющей компании. За всю зиму объявления о том, что будут чистить снег во дворе и вокруг дома, были всего 2 раза. Причем объявления такого грозного характера, мол, не уберете свои машины - сами виноваты. И поразительно! Чистить УК начинает при плюсовой температуре, когда весь снег уже стаял. Это называется "отмывание денег" по-человечески. Видимо, нельзя приобрести в лизинг снегоуборочную технику в кол-ве 1 шт., которой вполне бы хватило на наш ЖК, чтобы реагировать всегда вовремя. А уж о том, чтобы отдолбить лед, которым всю вторую половину января был покрыт тротуар на Шефской, и речи нет. Зачем, так все растает. И растаяло.
Также хотелось бы "пожаловаться" на постоянные флаеры и рекламные буклеты, которые запихивают в почтовые ящики, входные двери (!) и другие труднодоступные места дома. Не знаю, может конечно УК здесь и ни при чем, но мне этот мусор в почтовом ящике не нужен.
Единственной каплей меда в бочке дегтя (именно так, а не наоборот) является тот факт, что представитель УК всегда на связи, беседу ведет вежливо, на все вопросы отвечает, жалобы принимает. Вот, пожалуй, и все.