Управляющая компания

sanek80 написал 2 отзыва об этом месте

"Уважаемая" управляющая компания, этой зимой 2015-2016гг навалило очень много снега! Я видел уже 3 объявления о том, что будут убирать снег, реально трактор был 1 раз в начале зимы, все, что вы вычистили уже завалено новым прекрасным свежим снегом! И не надо простите какать нам в уши, что стоят автомобили, днем все уезжают на работу.

У бортиков...

У бортиков (поребриков) снежные накаты, это очень опасно, может автомобиль выбросить из колеи (ненужное ДТП) или не дай Бог человек упадет под автомобиль. В г.Лесной при таких же снежных заносах лет 7-8 назад опрокинулись санки и мусоровоз задними колесами проехал по голове ребенка. Водитель сошел с ума. Семья погибшего ребенка, думаю еще не оправилась от горя. Так что прекратите списывать поездки трактора и набивать свои карманы! Вычистите дворы!

Для тех кто не слышал: Недовольные жители микрорайона Южный г. Домодедово забросали снегом вход в офис их управляющей компании “Прима”. Причиной тому стала плохая уборка придворовой территории от снега. http://www.youtube.com/watch?v=9...