Екатеринбургфарм

Сеть аптек. Аптека №219
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Лучшие цены!

В этой аптеке самые низкие цены и это очень выгодно там закупаться когда, например, готовишься выехать с семьёй зарубеж. Это муниципальная аптека, а не коммерческая, поэтому цены ниже. Купил препаратов на 9 тыс. вместо 12 тыс.

Оцените сами!

Обходите стороной эту аптеку. В моем случае цена на лекарство вместо 775р оказалась 887р. Понииаю что цены на каких-то сайтах это не оферта. Каюсь торопился, не проверил, еще платил бесконтактной картой терминал для которой за прилавком и сумму не видно, кассир цену не проговаривает. Либо махинации кассира, либо аптеки. Проходите мимо.

А мне эта аптека нравится, в сравнении с другими, здесь цены ниже. Очень вежливое обслуживание, для желающих измерить давление, прямо в помещении есть тонометр. Раньше, когда пользовалась линзами, покупала их только здесь. Цены на линзы действительно порядком ниже чем в других аптеках.

Просим извинить за возникший инцидент. С заместителем заведующего Игнатовой Н.В. проведена беседа. Впредь будем принимать меры для недопущения таких ситуаций. Глубоко сожалеем о возникшем конфликте. Надеемся, что возникший конфликт не будет препятствием для обращения в нашу аптеку в будущем.

Заведующий аптекой № 219

Габдуллина Рафиля Мансуровна

6.12.2016 года посетили с ребенком эту аптеку в 8.30. Пока я разговаривала с продавцом, ребенок захотел в туалет. Я попросила чтоб разрешили. Но нам отказали. Ребенку 3 года. На улице -17. Я,конечно, понимаю, что есть правила, но есть и человеческое отношение. Желаю продавцу оказаться в той же ситуации, что и мы сегодня с ребенком. БЕЗОБРАЗИЕ.