Екатеринбургфарм

Сеть аптек. Аптека №219
  • Свердлова, 11 — 1 этаж
  • Уральская 850 м

Пробивают в чеке лишние товары, которые не покупал и даже не спрашивал. В чеке написано, что кассир Чермянина Ю.В. Девушка в милым лицом проконсультировала меня насчет сосок для новорожденного и решив, видимо, что молодые мамаши рассеянны и вечно торопятся, проверять не станут. Так и есть. Увидела только дома.

Наверное, они так недостачи...

Наверное, они так недостачи компенсируют.

• Уважаемая, Ирина. Просим подойти в аптеку с чеком для выяснения ситуации. Желательно подойти в смену работы Чермяниной Ю.В. Мы дорожим своей репутацией и обязательно разберемся.

• С новорожденным ребенком как-то не находится лишнее время для разборок, результатом которых будут 35 рублей максимум. Не думаю, что в будущем продавец не будет делать таких "промахов", тем более, если они вполне целенаправлены. Чек выбросила, но сделала его фото на всякий случай.