Екатеринбурггаз

Кировский район; Верх-Исетский район
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 30
  • Гурзуфская 470 м

По указанным телефонам никто не берет трубку, невозможно получить интересующую информацию. Ни в одном отделе не берут трубку!!!! Звонила во все отделы.

Требуют нахождения дома в период проверки, однако, приходят в рабочее время! Я живу одна и у меня нет возможности уйти с работы. Вчера произошла конфликтная ситуация, когда они позвонили мне по телефону с требованием предоставить доступ. Нужно организовывать проверку в удобное для людей время, не все пенсионеры и сидят дома.

На каком основании в период эпидемии коронавируса я должна обеспечивать доступ в квартиру посторонних людей? Почему проверить оборудование приспичило именно сейчас? При этом сами они личный прием граждан не ведут из-за пандемии???????

• ВНИМАНИЕ: с 23 марта 2020 года прием посетителей в АО «Екатеринбурггаз» не осуществляется в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.

Письменные обращения принимаются на пост охраны.

Пожалуйста, воспользуйтесь дистанционными способами связи.