Екатеринбурггаз, ПАО

Чкаловский, Ленинский, Октябрьский район
  • Прониной, 50
  • Прониной 430 м

Откуда то взялась задолжность за тех обслуживание аж за два года. Постоянно приходили квитанции за газ и в них не слова о задолжности и на сайте в личном кабинете тоже ничего не было . В итоге решил оплатить банковской картой и стал обзванивать филиалы где есть терминалы. Ближайший от меня был филиал на гурзуфской, нашёл на сайте телефоны и стал дозваниваться, но увы, некоторые номера просто сбрасывались а на других никто не отвечал((( стал дозваниваться до филиала на прониной , и только один из шести номеров оказался рабочим. Там взяла трубку какая то баба с сонным голосом и не представившись и не поздоровалась говорит алле, я спрашиваю куда я попал, а она мне что надо , и так около минуты, и нормально она начала разговаривать Только после того когда я не заорал в трубку что разговор записывается и что надо для начала представляться, тут же тон поменялся. В итоге телефоны она не чьи не знает , а знает только что у них есть терминал. В итоге поехал га Белинского , но там терминал не работал, поехал в этот филиал на прониной а там оказывается терминал перестал работать(((( это нечто. Спросил можно ли через сайт оплатить , мне ответили что там тоже оплата не работает. Короче в итоге поехал на гурзуфскую , а там вообще программа не работает(((( короче пол дня потратил в пустую. Приехал домой и оплатил в итоге через сайт личного кабинета, прошла уже неделя а деньги до сих пор не поступили((( охота просто разнести это горгаз но только не дозвониться))) а ехать смысла нет т.к. скорей всего никого не окажется на месте. Короче нет на них управы и отказаться или сменить поставщика нельзя к сожалению(((

• Монополисты бесчинствуют.😢

• вообще обидно((( за что платим деньги? около 3000 в год за обслуживание которого нет((((

• 3000₽ это за что?😳

• ну это типа тех обслуживание(частный дом) . раз в год какой то алкаш приходит и проверяет котел (5минут) .

• не хило так.

• Обращайтесь к нам! Поможем!
    Добрый день, уважаемые потребители голубого топлива!
    Наша компания предоставляет официальные услуги по подключению газовых приборов аттестованными специалистами с постановкой на гарантию, записью в домовую книгу и последующим обслуживанием подключенного оборудования. Все отметки в документах действительны как для проверок соответствующими службами, так и для предъявления в центрах сервисного обслуживания.
    Быстро и недорого!
    Квалифицированные аттестованные мастера.
    Специалисты компании могут подключить: газовую плиту, газовую варочную поверхность ( панель ), газовый духовой шкаф, газовый котёл, а также заменить газовый шланг. Подключаемое газовое оборудование ставится на гарантию с отметкой мастера, проводившего работы, производятся все необходимые записи в документах (домовых книгах и т.п.).
    Все виды работ проводятся оперативно, в срок и в соответствии с утверждённым ценовым реестром.
    Выезд специалистов в любое удобное для Вас время и любой район города, пригорода!
    Консультации по указанному телефону: 8-912-204-90-10.