Екатеринбурггаз, ПАО

Железнодорожный район, Орджоникидзевский район
  • Машиностроителей, 41а
  • 40 лет Октября 310 м

Возможно, несколько выбьюсь из общего строя отзывов. У меня всё случилось хорошо. Осенью проверяли газовое оборудование и предписали поменять шланг к газовой плите. Тем более, оказалось, что поменять следовало ещё в 2005 году. Но я участником тех проверок не был, узнал о такой проблеме впервые. В феврале было немного свободного времени, позвонил, оказалось, что мастер придёт лишь в конце марта. Желание и обстоятельства не совпали, отложил решение вопроса до лета.

Вышел в отпуск, позвонил, назначили на 25 июля (понедельник), обозначили цену вопроса - 850 рублей. Настало утро 25-го, в 9.30 сигнал домофона - мастер. На входе мастер предпринял попытку разуться, но я его остановил от такого необдуманного шага. Работал быстро, аккуратно, общались нормальным языком. Поменял, проверил, заполнил множество разных документов, в которых я расписался.

Что вызвало особенное удивление, у мастера с собой абсолютно всё. У меня был заготовлен мыльный раствор, чтобы проверить результат замены, так у мастера и мыльный раствор с собой, что называется, всё в комплекте. Остался доволен и с новым шлангом к газовой плите. Десять лет можно жить спокойно

• Это что ж у Вас там такое творится? Если попытка снять обувь может выйти боком?)))
    Впрочем, вспоминаю свою квартиру во время ремонта. Там даже в уличной обуви страшно ходить было. А ведь впереди продолжение ремонта, жжжууууттть

• Вообще-то это в подъезде творится, всё ободрали - везде известка, всё в квартиру. Так что, раз всё равно затирать, пусть уж в обуви пройдёт, тем более, что и у меня нескончаемый ремонт, видимо, будет

• ой, этот ремонт - такая грязная штука((((