Екатеринбургская Адвокатская лига

Коллегия адвокатов Свердловской области
  • Орджоникидзе проспект, 8 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 420 м

После ДТП страховая компания отказалась возмещать ущерб, причинённый моему автомобилю. Походы в офис страховой компании заканчивались обещаниями скорейшего урегулирования страхового случая, хотя на самом деле, представитель компании даже не принял документы о ДТП.

По рекомендации, обратился в коллегию адвокатов, где адвокат Ерошкин А. А. ,после анализа всех моих документов и действий, которые я предпринял, пытаясь самостоятельно получить страховое возмещение, скоординировал мои дальнейшие действия. Были составлены необходимые документы, в адрес страховой компании направлены различные уведомительные письма и досудебные претензии. Но, страховая компания никак не реагировала на сложившуюся ситуацию и мой страховой случай. Я уже отчаялся получить хоть какие-то деньги от страховой и починить автомобиль. Но суд расставил все точки над i, справедливость восторжествовала- судья вынес решение . Сказать, что процесс был из легких нельзя. Я не знаю, чем я так не понравился страховой компании, но препоны они строили осознанно. Пришлось делать различные экспертизы, снимать копии из дела в ГИБДД, и т.п. И даже после того, когда решение вступило в силу, страховая гнула свою линию и все равно не перечисляла деньги. По рекомендации юриста, исполнительный лист направил в банк, где обслуживается страховая компания, и деньги наконец-то получил. Спасибо!