• Екатеринбург, площадь Жуковского, 10
  • Гончарный 370 м

Добрый день.

К сожалению, про саму художественную школу (именно о преподавательском составе) я не могу судить объективно - я в ней не училась.

Добрый день.

Здание лично мне очень понравилось - хоть и старый фонд, но ухоженный (за вычетом входной группы нареканий у меня лично нет, как я понимаю, здание - либо архитектурный памятник, либо подходит по возрасту, но не внесено в список, потому состояние - весьма и весьма на высоком уровне).

Была в данном заведении на прошлогодних выборах, голосовала на участке 1786, он располагался там. Организацией довольна, санитарно-эпидемиологические нормы соблюдались, санитайзер был, одноразовые перчатки - выдавали (не надевавших не пропускали), наличие санитарно-гигиенических масок проверяли, температуру замеряли, только после этого сверяли со списком по паспорту либо прикрепительному талону.

Положенный подарок (Конституцию РФ обновлённую, открытку об участии в голосовании за/против поправок в Конституцию РФ 2020 и ручку) выдали, блокнотов уже не было, я вечером голосовала. Давки - тоже не было, человек пять, помимо комиссии, было на участке.

Рекомендую.)