• Серафимы Дерябиной, 49а — 1 этаж
  • Горбольница №6 800 м

Напишу о школе раннего развития, которая находится при данной школе искусств. Ходили мы сюда в 2013 году (в 1,5годика). Очень нравится персонал школы. Приветливые люди. Заместитель заведующей Светлана Валерьевна, замечательный педагог. Отличный подход к маленьким детям, большое терпение и веселые развивающие занятия. Мы многому у нее научились. Также хореограф Татьяна Юрьевна. Несколько строга, но ребята научились выполнять элементарные танцевальные движения.

Параллельно смотрела как занимаются другие, более старшие ребята. Хочу отметить, что у школы много разных наград, призов, преподаватели внимательные, ребятам интересно. Есть и рисование, и фольклор, и игра на муз.инструментах.

Я вижу, что данная школа действительно приносит детям результат. И стоит не дорого по сравнению с другими школами развития.