• Красноармейская, 32
  • Площадь 1905 года 1500 м

Это чудеснейшее место!!

Интерьер впечатлил. Особенно незабываемая люстра! :)

Везде стоят мягкие диванчики, можно сесть, подумать или даже любоваться выставкой сидя. Есть даже кулер и Wi-Fi. Это так приятно!!

Это чудеснейшее место!!

Интерьер впечатлил. Особенно незабываемая люстра! :)

Экспозиции выставлены наилучшим, наиудачнейшим образом! Молодцы! Мы посмотрели не только текущую выставку, посвященную поп-арту, но и с удовольствием побродили, рассматривая картины современных художников на втором этаже. Мне многие работы понравились.

Что касается текущей выставки поп-арта "Поп-арт форум", она просто подняла нам настроение!! Это же взрыв позитива! Музыкальная подборка выше всяких похвал. Расположение работ идеальное - грамотное зонирование. Всё очень милое. Чудесная идея раскрасить портрет Мэрилин. :)

Приятные работники в галерее. Милая девушка, которая продавала билеты, приветливая и улыбчивая. На первом этаже можно купить разнообразные красивые книги, это здорово!!)))

С большим удовольствием прийду в Галерею Современного Искусства в следующий раз!!

Это очень уютное, доброе и интересное место! :)