• Красноармейская, 32
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 300 м
Vera VK написала 2 отзыва об этом месте

#культурмультур))) Сходили на выставку Рене Магритт, любителям сюрреализма рекомендую!

Интересная выставка с необычными работами мастера. Бельгийский художник творил в технике нереального в реальном. Едва уловимый смысл, который не всегда можно понять, что делает эти картины очень неоднозначными!

Работ не много, всего на 1 этаж, поэтому не утомительно. Помимо выставки по входному билету можно посетить постоянную экспозицию, что также не утомило, еще 1 этаж

Цена билета 300 руб, есть скидки для студентов, пенсионеров и детей.

• То же поглядываю на эту выставку, но информации маловато. Вы то не пожалели, что сходили? Сколько по времени выставка заняла? Стоит ли она затраченных денег?

• не пожалели! По времени мы были минут 30-40. Как относитесь к творчеству Сальвадора Дали? Если положительно, то эта выставка понравится, мы увидели в некоторых картинах сходство. Единственное, мы сошлись во мнении, что 300 руб для такой выставки многовато, все таки она камерная....Кстати, публика была очень очень) посетителей было много, но все очень тихо, культурно, никто никому не мешал)

• Ну вот и я все на рекламу заглядываюсь. Дали очень нравится! Я, наоборот, опасалась, что там только одна такая картина -своеобразная, а остальные могли оказаться скучными и банальными.

• тогда желаю Вам отличного времяпрепровождения!!!