• Свердлова, 34а
  • Уральская 1200 м
  • Дом музыки 850 м

Очень ,очень и очень отрицательный отзыв,по поводу работы в ней.И трех месяцев не отработал электриком.Когда устраивался обещали одну сумму,но на деле 60% от неё.Ну ладно,первый месяц,но нет и дальше также.А работы взваливают как будто получаешь лимон.Часто просят выйти в выходной = про денежный эквивалент-молчок.По зарплате в корешке постоянно графа<работа в выходные и праздничные дни> ,куда то теряется.Ну только если рот откроешь за выход,с трудом выплатят мелочевку ?????-еще не факт, тошно вспоминать. Выходные часто терял,да и отгулы положенные не всегда дают. В коллективе,очень злостно смотрят,если кто не будь больше получил,я по этому поводу два раза небольшой скандальчик наблюдал.И ещё! Устроится туда очень легко,но уволится - просто ужас.При отработке ещё долго начинают мотыжить,"""лечить голову""",типа ,<где сейчас устроишься,кризис на дворе,обратно не возьмем> и т.д. Начальство там очень любит специалистов с самыми большими разрядами и опытом работы,= но бесплатных.Вы даже заёдете в отдел кадров,что находится в Екатеринбурге,по ул.Свердлова 34,и сами убедитесь,но при этом(мой совет) старайтесь не брать с собой не каких бумаг,типа с центра занятости,что бы не испортили своими записями,это они очень любят делать,а вообще старайтесь обходить стороной эту компанию. Сейчас я работаю в другой фирме,очень доволен.Вспоминаю <екатеринбургэнерго,муп> как страшный сон.Я думаю,всё же мой отзыв будет полезен и желаю Вам Удачи

• Спасибо! Как раз хотел туда устраиваться!

• жируют))) зарплату платить перестали, подходишь к мастеру и с него требуешь заработную плату, а он тебе в ответ типа " А че я то?")) ахахаха, но я тогда понять не могу нахрена он спрашивает со слесарей какую то работу? по-моему спрашивают с непосредственного начальника? или я не прав? Спец.одежду тоже можно ждать очень при очень долго, говорят у тебя же есть сейчас на тебе твоя))) почему опять моя? Бунт поднял, сказали увольняться!!! вот так вот!!! ОЧЕНЬ "уважаю" мастера Фролова (пингвин) не дай бог к нему кто-нибудь попадет))) врагу не пожелаю)