• Воеводина, 6 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Вчера получила бурю непередаваемых эмоций в тандем- прыжке, множество новых ощущений! Мало сказать- дух захватывает!

С первых секунд, на высоте 2400 м, с первого шага начинаются те самые ощущения, которые так сложно описать словами, их должен испытать каждый человек! Они сугубо ваши — они останутся с вами на всю жизнь. Ничего подобного вы не испытаете на всей Земле!
Хочу сказать, что для меня стало открытием, что парашютный спорт — это не только это разновидность авиационного спорта, а это ЦЕЛЫЙ МИР! В котором все люди тесно связаны между собой, связаны особым делом.

Как только вы решитесь на первый прыжок, вы заметите, что на вас будут смотреть профессионалы — как на «своего». Абсолютно не важно, как часто вы собираетесь прыгать в будущем, теперь вы — парашютист. Навсегда.

Не преуменьшая, спорт — это судьба. Для тех, кто выбрал именно спорт.
Мгновенно приходит осознание, что важно, а что нет.
Ты начинаешь жить ГОРАЗДО осознаннее.

Где страх — там рост! Небо лечит нервы, снимает стресс, дарит радость и вдохновение. Небо делает человека сильнее и счастливее! Поэтому рекомендую ВСЕМ! Избавляйтесь от сомнений, предрассудков, т. к. самое страшное здесь то, что это может затянуть на всю жизнь))

Приезжайте! Небо ждёт Вас! http://vk.com/tandemekat... , Логиново, официальный сайт http://skyural.ru... .
Спасибо за адреналин, за ураган удовольствия настоящим профессионалам в своём деле http://vk.com/id8152875... оператор - Сергей Розин. Главный инструктор - Александр Новосёлов http://vk.com/id5843165....

настолько важно видеть себя счастливым в этой жизни, так что советую брать оператора, не пожалеете!