Екатеринбургский центр бытовой техники

Компания по ремонту и продаже подержанной техники
  • Азина, 18д
  • Уральская 1200 м
  • Ж/д вокзал 650 м

Жизнь заставила приобрести подержанный холодильник, старый сломался, а срочно за имеющиеся деньги в магазине ничего не нашлось. Пришли сюда, найти организацию самостоятельно не представляет возможным, звоним, нас ориентируют и мы все же внутри. Грязно, куча старой техники, разных годов, даже есть раритеты домашней обслуги. Тут же и ремонтируют,прямо в коридоре, приходится ловко перешагивать ноги,руки,попы, ремонтников. Все холодильники с разным ценником, некоторые отвратительно вонючи, хоть их там же и моет сотрудница сего заведения. Находим подходящий нам, оформляем, доставка до дома возможна день в день, мы рады. Т.к время уже вечернее и доставка после 20,то наше время оказалось ночью, 00:00. Но т.к без холодильника летом было трудно, соглашаемся. Доставили, забрали старый наш. Отмывала я его еще половину ночи и теперь живет у нас ужасно рычащее чудовище за 13 тыщщщщ, видимо так хорошо починили чей-то старый, морозит как зверь и рычит соответствующе, ну а возврате конечно речи не идет(((
Ну да к слову, мы уже привыкли.