Екатеринбургский центр бытовой техники

Компания по ремонту и продаже подержанной техники
  • Азина, 18д
  • Уральская 1200 м

Покупала я в этой конторке холодильник, электроплитку и стиральную машинку Б/У для квартиры, которую сдаю в аренду.

Сам "магазин" находится в подвале жилого дома, завален вышеуказанными подержанными агрегатами, их при вас трудолюбиво отмывают нерусские девушки. По ценам - вполне доступно. Холодильник Бирюса, например, стандартного размера, с морозильной камерой и не пахнущий обошелся в 8000 тыс. - это на декабрь 2015го. Гарантию дают что-то около месяца, если я не ошибаюсь.

Если покупаете 2 и более предмета - доставка от них бесплатная. Правда, моя доставка опоздала почти на час.

В общем и целом удобная организация для тех, кому надо все три б/у агрегата разом. Ибо по одному их отлавливать от частных лиц с Авито и других барахолок - трудоемкий процесс.