Екатеринбургский центр МНТК

Отделение рефракционно-лазерной хирургии
  • Екатеринбург, Ясная, 31
  • Медгородок 650 м

Прошло два месяца после лазерной коррекции методом Смайл, проведённой в отделении Микрохирургии глаза на Ясной.

Прощайте линзы и очки, которые я носила больше 15 лет!

Долго сомневалась, волновалась, но решилась записаться на консультацию. Проверка зрения на множестве разных приборов, как будто в космос готовят)

По результатам - консультация с...

Прощайте линзы и очки, которые я носила больше 15 лет!

По результатам - консультация с врачом, который принял решение, что операция показана.

У меня высокая стереть миопии на оба глаза ( -7,5 и -6) и астигматизм. Перед операцией сдала анализы крови.

Перед операцией, безусловно, волнительно, но персонал был доброжелателен, успокаивали.

Врач в операционной был очень спокоен и уверен, что и я перестала нервничать.

Сама операция достаточно быстрая, как будто в матрицу попала)))

После операции выдали капли с инструкциями. Через полчаса начались неприятные ощущения: слезились глаза, как будто при резке лука. К вечеру они прошли и зрение начало постепенно улучшаться. На следующее утро я уже все видела! Потрясающие ощущения! Около двух недель было некомфортно смотреть вблизи: читать, пользоваться телефоном.

Спасибо всему персоналу, и в особенности Олегу Александровичу Костину от Катерины Заякиной за мои зоркие глаза.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен всем сомневающимся!