Екатеринбургский центр МНТК

Отделение рефракционно-лазерной хирургии
  • Екатеринбург, Ясная, 31
  • Медгородок 650 м

Ставлю 1 за результат. Позвонил по телефону, девушке объяснил, что болят глаза, резь и сухость. Она посоветовала сделать комплексную диагностику глаз. Я думал, что за ту сумму, которую я плачу (уже не помню точно сумму, то ли 2800, то ли 3000), я получу исчерпывающий ответ на то, что у меня не так.

Почти все манипуляции были направлены на проверку...

Почти все манипуляции были направлены на проверку зрения (качества, угла и другое). Проверили ещё глазное давление, единственное, что имеет место быть (т.к. остальное для меня не имело смысла)👏

Затем был разговор с врачем.

Врач сказал : «Вам не нужна была комплексная проверка, только на каком-то аппарате (мудреное название, не вспомню) и стоит это 1200 рублей. У Вас,все хорошо с глазами, покапайте капли, смотрите в даль (в окно), делайте гимнастику для глаз».

Затем сделал тест Ширмера, и сказал : «у Вас хорошо выделяется слеза, возможно проблема с качеством слёзы. Для этого нужно доплатить 1200 рублей и аппарат покажет, что именно не так».

У меня в тот момент денег не было, да и после «не нужной комплексной диагностики» как-то задумаешься над тем, нужно ли ещё 1200 платить, вдруг потом тоже скажут, что это было лишним. Сошлись на том, чтобы я покапал гилан и на ночь Видисик гель мазал. В итоге результат таков: глаза как болели, так и болят, резь как была, так и есть.

И самое интересное то, что я и так знал, что у меня что-то на подобии ССГ, и до этого тоже капал гилан. Врач только подчеркнул, что в день минимум 5 раз нужно, а я капал 3.

Услуга оказана ужасно, кто вернёт мне деньги?

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, нам необходимо знать ваши данные (ФИО, год рождения, телефон) и дату приема. Эту информацию вы можете отправить на почту [email protected]