Екатеринбургский центр МНТК

Отделение рефракционно-лазерной хирургии
  • Екатеринбург, Ясная, 31
  • Областная больница №1 350 м

Честно, не понимаю, почему такие плохие отзывы, мне лично данный центр помог. У меня дико болел левый глаз, я астигматик, часто сижу за компьютером (все рабочее время и больше). Везде диагноз - сухой глаз и т.д. Был и в бесплатной больничке, был в УГМК. Про бесплатную медицину я промолчу, там без комментариев. Про УГМК в целом хороший попался врач, но то ли оборудование хуже, либо еще что-то, но рецепт выписан был слабый + есть конфликт по каплям, мол капать их только в редких случаях, т.к. есть привыкание.

Тут же было комплексное обследование, из кабинета в кабинет ходил, все посмотрели. Выписали капли, но как выше сказал, тут их рекомендовали капать постоянно и привыкание от них нет. На выбор 3 капли, сказали пробуй каждый и тот, который покажется лучшим, оставляй. Опять таки прописали очки носить, но я до этого момента их не носил толком. Был горький опыт покупки в салоне Zenоптик, там экспресс тест был, подобрали, но в УГМК сказали что очки бякость, я был полностью согласен, полностью ко мне не подходили. Но в МНТК рецепт показал УГМК, они сказали неверный, нет каких то параметров, вроде как ?D.

Самое интересное, что после всех процедур тут не выписывают рецепт. Мол нужно идти в их филиал, там за 500р проходить комплекс, там же выписывают. В целом я так и сделал через время, но очень странное решение.

Сейчас капли закапываю, ношу очки. Благо более глаз по утрам не режет, до этого были дикие боли.