Екатеринбургский центр МНТК

Отделение охраны детского зрения №2
  • Екатеринбург, Мичурина, 132
  • Энгельса 320 м

Проходили здесь обследование с ребенком перед операцией. Все на высшем уровне. Больше таких детских офтальмологических клиник не встречала, хотя опыт большой. Все чистенько, оборудование новенькое, для всех случаев, мне кажется))) С удивлением читаю предыдущие отзывы... Мы и у Корниловой были на приеме, вполне хорошо все прошло. Видимо, кто с каким настроением к врачу идет.... Еще раз большое спасибо специалистам высочайшего уровня!

• Вам не стыдно так писать о специалисте нулевом??

• Почему вы так со мной общаетесь? Это мое мнение. Нам с ребенком все объяснили, вопросов не осталось после приема. Агрессию свою, пожалуйста, оставьте при себе. Всего вам хорошего!

• Уважаемая Лара, очень странно...вы появились только сегодня на Флампе и сразу пишите такое о Корниловой, как только появились отрицательные отзывы о ней. Жаль компанию МНТК или саму Корнилову если вот таким образом появляются комментарии....

• Если вы посмотрите мой профиль, то я еще сегодня оставила отзыв и на Бардина, где делали операцию моему ребенку, и я невероятно счастлива! И на оставила отзыв отелю, в котором мы остановились. Представляете, мне все понравилось. И город понравился. Сегодня уезжаем домой, пока ждем поезд, появилось время написать.

Впечатления такие хорошие были о городе, пока не появились вы... Еще раз вам пожелаю всего доброго. Жалко тех людей, которые встречаются у вас на пути.

• Здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!