• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Это просто жесть. У меня нет слов. Я просидела в очереди 3,5 часа только потому, что пришла на БЕСПЛАТНУЮ консультацию с врачом. Сначала вызвали в кабинет с разными приборами, все довольно быстро посмотрели, записали. Потом отправили в коридор ждать, когда меня вызовет врач. Там много разных кабинетов и всех посетителей вызывают в разные. Куда заходить, у кого спрашивать про то не забыли ли про меня, я не знаю. Из одного кабинета вышла женщина, я её спросила по поводу меня. Она сказала - ждите. Я не знаю сколько ждут те, кто пришел платно. Но я сидела ровно 3,5 часа. Возможно было бы больше потрачено времени, но я уже не могла ждать и просто вышла вон.
К сожалению, оценить компетентность и вежливость врача не удалось.

• Платно люди сидят не меньше вашего! Много лет подряд хожу проверять к ним зрение на платной основе.

• Не знала. Я, возможно, пойду туда ещё. Все равно зрение надо лечить. Я просто никак не ожидала, что надо отпрашиваться с работы на целый день из-за консультации.

• К сожалению такова их система! Хоть она у них и отлажена до автоматики, но не идеальна. Первый раз я тоже очень сильно нервничала почему же так долго затягивается этот процесс, ведь придя к самому открытию центра, к назначенному времени, вышла от туда только после трех часов дня. К последнему врачу на консультацию ОЧЕНЬ долго всегда приходиться ждать. Тем более если дело касается лечения или корректировки зрения. Возможно это связанно с тем что в процессе проверки зрения вам закапывают спец капли расширяющие зрачок, и должно пройти время что бы последний врач смог посмотреть ваши глаза уже в нормальном состоянии.. Плохо, что они мало чего объясняют на этих этапах проверки.

• Нет, не закапывали ничего. Но спасибо Вам, что предупредили. В следующий раз я буду готова!

• После закапывания надо сидеть всего 15 минут. Так что очередь на несколько часов явно не из-за этого. Могу порекомендовать в Парацельс сходить на Викулова, если платно. Там офтальмолог неплохой и очередей не бывает почти.