• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Все очень здорово, приехал к 10 часам по записи, сразу же оформили, через полчаса уже сидел на обследовании, после обследования ждал пока пригласят к врачу, ждал от силы полтора часа, за это время успел покушать и попить кофе, после разговора с врачем записался на операцию на 20 мая с пребыванием 5 дней в стационаре. Все очень хорошо, отзывчивый персонал, как говорится любой каприз за ваши деньги. Ну а по поводу очередей что вы хотели там в общем зале сидит человек 200 и всем чтото нужно. Тем более эта такая клиника в которую люди с других городов едут, сам из Челябинска у нас нужную операцию не делают. Так что клиника на высоте, позже посмотрим еще стационар и саму операцию ))

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и высокую оценку, которую вы нам дали. Что касается очередей, то мы разработали новую схему приема пациентов. С 15 августа 2015 года прием осуществляется строго по времени, которое каждому назначается индивидуально. Таким образом, в зале будет находится гораздо меньше народу - только те, кому назначено в данный момент. А это значит, что люди, пришедшие на диагностику и прием будут чувствовать себя комфортно. Общее время пребывания в клинике теперь составляет максимум 2-3 часа. Поэтому если Вы вновь приедете к нам, то останетесь довольны. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!