• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Была в марте на лазерной коагуляции сетчатки глаза. Очень переживало, меня аж колотило. К счастью сама процедура прошла удачно и сейчас, спустя уже три месяца, смело могу заявить, что без последствий.
Отношение врачей человеческое. Приятная чистая больница, быстродвигающиеся очереди.

Единственное, о чем остался неприятный осадок - это администратор.
Дело в том, что я записывалась на апрель, но поразмыслив, позвонила и перенесла на март, т.к. были места.
Наступил день процедуры. Приехала, отдаю направление администратору. Она хамским тоном спрашивает почему зачеркнута одна дата и написана другая. Говорю что мне так сказали сделать.
"КТО ЭТО ВАМ РАЗРЕШИЛ ПЕРЕНЕСТИ ДАТУ??"
"я звонила, мне сказали что места есть и перезаписали"
"ЗА ПЕРЕНОС ДАТЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ СЕЙЧАС В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ"
"Мне сказали что цена не меняется"
"ИДИТЕ САДИТЕСЬ. ЖДИТЕ КОГДА ПОЗОВУ"

Закрыла стойку, ходила уточняла куда-то. Потом пришла, дальше принимала документы.
Такой день и такое отношение со стороны. Я была на грани нервного срыва и была готова устроить истерику если с меня стрясут двойную оплату.
В результате просидела в очереди полчаса. Потом подошла спросить что с моими документами. Администратор ничего не сказала, а просто просто посмотрела на меня, встала и ушла!
Потом проходили другие люди, которые уже после меня подавали документы и получали талон на оплату почему-то раньше. Так на нервах я просидела еще больше получаса.
Наконец меня соизволили вызвать. Администратор ШВЫРНУЛА талон на оплату. Была указана стандартная одинарная цена.
Ну и конечно, эта мадам не извинилась.

---Занавес---

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и отзыв - он очень важен для нас. Мы бы хотели до конца разобраться в сложившейся ситуации и выяснить детали инцидента. Это необходимо для того, чтобы провести служебную проверку.
    Просим Вас отправить свое имя, контактные данные для обратной связи, а также день и время посещения на этот адрес mntk.pressa@gmail.ru
    Приносим свои извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• А какая стоимость коагуляции получилась? У них на сайте не написана именно на эту процедуру..