• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Отзыв отредактирован, причина - оперативное решение проблемы. Подробности в комментариях.
___
В конце июня получил от своего офтальмолога в поликлинике направление в микрохирургию глаза. Записался на бесплатный прием, на сентябрь. Подумал, что пока зрение не падает, могу и подождать своей очереди 2 месяца. Тем более, что в отпуск собирался.

Пришел сегодня в регистратуру и очень удивился! Оказывается, я два месяца ждал свою очередь только для того, чтобы попасть в справочную! И получить направление на обследование на ноябрь! На ноябрь, Карл!

Я все понимаю, большой поток пациентов, много народу хотят сэкономить, кризис и все дела.. но неужели меня не могли пригласить в регистратуру несколько раньше??
Посмотрим, что будет в ноябре..

• Добрый день! Благодарим за обращение в нашу клинику. То, о чем вы рассказываете в Вашем отзыве - очень странно. Мы не записываем на прием в регистратуру за 2 месяца. Если, по вашим словам, у Вас была запись на сентябрь, то вы должны были пройти диагностику именно в сентябре! Скорее всего, произошло некое недопонимание. Просим Вас дать обратную связь по телефону: (343) 231-01-96 или отправить свои контактные данные по этому адресу: mntk.pressa@gmail.com Сегодня мы свяжемся с Вами...

• Всего за несколько часов в течении рабочего дня благодаря усилиям всего коллектива Микрохирургии глаза удалось разобраться в ситуации и устранить возникшее недоразумение. Огромное спасибо за отзывчивость и оперативность!

В ходе переписки она выявила, что в июне предварительно меня записали под одним адресом проживания, а сегодня в момент обращения - под другим. Из-за этого произошла путаница, и компьютер не определил меня как одно и то же лицо, а регистратор не увидел меня в списке приглашенных на сегодня.

Теперь мне назначили новый день для диагностики. И не через 2 месяца а всего через неделю!