• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 150 м

Ходила на обследование буквально месяц назад. Так как предупредили , что это займёт 3-4 часа , ожидала что то ужасное ) на самом деле , приходишь , тебя встречают , заполняешь документы , оплачиваешь , ну и ждёшь свою фамилию по громкоговорителю. У слову , ждать совсем недолго) проходишь один за другим разные аппараты для проверки зрения, в конце уже врач тебе отдаёт результаты. Все очень быстро , очень удобно , везде чисто 👍🏻 единственный минус (одно из самых важных!) : врач ничего не объясняет! То есть просто отдаёт тебе карточку. Я естественно начала задавать интересующие вопросы, так как зрение падает, переживаю) на вопросы мне ответили, но очень уж неохотно. Когда поинтересовалась про остроту зрения , наличия астигматизма и тд , мне сказали смотреть в выписке. Это все может и правильно , но честное слово, лично я в огромном кол-ве разных значений в этой карточке мало что поняла. Я все понимаю , огромный поток людей , нет лишней минуты, но очень уж хочется получать сведения о своём здоровье от профессионалов , чтобы все было по полочкам)))

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и этот отзыв. Нам очень приятно, что в целом у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашего Центра. Что касается приема, то мы понимаем, что пациентам хочется получать от врача гораздо больше информации о своем здоровье. И мы над этим работаем. Вы нам очень поможете, если сообщите фамилию доктора, который Вас консультировал. Сообщение можно отправить в нашу службу контроля качества по адресу: mntk.pressa@gmail.com Желаем здоровья Вам и Вашим близким!