• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 150 м

сегодня была на платном осмотре.. почему вы не можете сделать хотя бы эл.очередь или примерно называть сколько передо мной человек..?безумно жаль пенсионеров которые вынуждены сидеть по 5-6часов осмотра и ждать когда их вызовут в очередной кабинет. по факту не важно на какое вы записаны время(я была на час, но впервый кабинет зашла только в два) и оплата, разве что записывалась по телефону где-то месяц назад, по направлениям запись как известно за полгода... весь осмотр длился менее часа,но из-за очередей провела там около 3,5. но самое интересное, что моя карта потерялась! хорошо,что не потеряла и взяла с собоц прошлые выписки (делала операцию там) но не все помнят что им лечили и не носят с собой эти бумааги. 4звезды за профессионализм врачей!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш Центр и отзыв. Каждое Ваше замечание мы приняли во внимание. На самом деле мы довольно продолжительное время работаем над решением тех вопросов, о которых Вы пишите. Однако, модернизация системы работы с пациентами - дело не из простых, а потому она требует времени. Сейчас мы ищем оптимальное решение, которое будет устраивать и наших посетителей, и врачей. Однако, хочется отметить, что современная система записи на прием уже внедрена и работает в нашем новом Центре рефракционно-лазерной хирургии на Ясной,31. Там также ведутся платные консультативно-диагностические приемы в удобное для пациентов время с 8.00-20.00, включая субботу. В Центре лазерной хирургии нет очередей, здесь внедрена система электронных медицинских карт. Свое следующее диагностическое обследование Вы можете пройти на Ясной,31 в более комфортных условиях. Запись по телефону 231-00-11. Спасибо Вам за неравнодушие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!