• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 150 м

Пару лет назад делал операцию по восстановлению зрения. Было -4 на оба глаза . После операции стало 100% зрение, со временем совсем немного просело, насколько не знаю, но совсем немного. Врач после операции сказал, что такое вполне возможно и это нормально. В целом очень доволен, стал ходить без очков, все вижу, уверенности добавилось, и практично )
По самой клинике могу сказать, что российские глазные врачи в мире считаются одними из лучшик, а эта клиника одна из лучших в россии ) Оборудование современное, квалификация высоченная, общежитие рядом тоже хорошо устроенное. Единственный минус - очень много народу внутри и большие очереди. Но там для нетерпеливых есть ВИП обслуживание за отдельную стоимость. Горд за этих врачей в общем, делают хорошую работу в жизни на высочайшем уровне.

• Моя дочь тоже оперировалась здесь. Избавилась от надоевших ей линз. Очки - вообще категорически отказывалась носить.
    Послеоперационный период -не скажу, что прошёл безболезненно. Но результатом она очень-очень довольна!

• Да! Ещё ведь и муж тут же оперировался. Было это в самом начале работы центра.
    Здорово, что в ЕКБ есть "Микрохирургия глаза", нам повезло!

• Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза". Нам очень приятно, что вы остались довольны результатами коррекции зрения. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей. Мы действительно стараемся соответствовать лучшим международным стандартам. И не только в этом. Так, в 2015 году мы открыли Центр рефракционно - лазерной хирургии на ул. Ясная,31. Это клиника "будущего". Здесь представлены новейшие лазерные технологии – лучшие из тех, что существуют в мировой офтальмологии на сегодняшний день. В Центре лазерной хирургии нет очередей, здесь внедрена система электронных медицинских карт. Консультативно-диагностические приемы ведутся в удобное для пациентов время с 8.00-20.00, включая субботу. Таким образом, мы постарались создать максимально комфортные условия, исключить возможные минусы нашей работы, чтобы у наших пациентов от посещения клиники остались только самые приятные впечатления. Благодарим Вас за этот отзыв! Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• Я оперировалась на ясной в сентябре, 4 часа спустя села за руль. Видеть стала через 20 минут, глаза слезились первые 2 часа потом все прошло. Сейчас зрение 100%, было почти -6.
    Новое отделение действительно похоже на клинику из "будущего"