• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 150 м

Ура! Наконец-то мне смогли дать заключение, относительно моего зрения. Это третья по счету больница, и только тут мне написали нормальное заключение для родов.

Итак, по порядку.

Итак, по порядку.
Попала я сюда из платной клиники, точнее по направлению от туда. Так как срок у меня большой, ждать времени не было. Первая огромная благодарность заведующему этой больнице, так как он поставил мне подпись на моем направлении и меня смогли записать на обследование буквально через пару дней (очередь в общем порядке была на май).
Приехала в назначенное время, очереди уже были. Но мне понравилась организация работы от гардероба до кабинета врача.
Да, нужно посидеть в очереди, но зато вы получите заключение компетентного врача. В процессе обследования меня проверили в 2-х кабинетах и посмотрели 4 врача. Самое главное, мне все подробно объяснили и развеяли все страхи и сомнения.
Обязательно вернусь на обследование и дальнейшее лечение после родов.

Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза". Приятно знать, что посещение нашей клиники оставило у вас только самые приятные впечатления. Спасибо за этот отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья вам и вашему малышу!