• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

В апреле 2012 делали мне здесь операцию по восстановлению зрения фемтосекундным лазером. Было у меня что-то около -12 и астигматизм, а теперь я все вижу, а не просто цветные пятна :)
А еще здесь за полгода до последней восстанавливающей операции мне сетчатку приклеивали и что-то еще такое делали, но я увы, запомнила только последнюю процедуру. Больно не было, было страшно, слезились глаза, но часов через 6 я уже себя хорошо чувствовала. И главное, я ни разу не пожалела, что решилась на это.
В очереди здесь действительно лучше ждать не одному, чтобы можно было отойти (в туалет/буфет) и не пропустить свой вызов.

• Добрый день! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза" и высокую оценку нашей работы. Хотелось бы отметить, что мы учли замечания наших пациентов по поводу недостаточной слышимости вызова в кабинет специалиста. Этот недочет устранили. Теперь, ожидая приема, наши пациенты могут свободно перемещаться по клинике и не волноваться о том, что пропустят свой вызов. Спасибо, что доверяете нам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!