• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Ужасная организация процесса!!! В регистратуру и в кассу бегаешь по несколько раз. Везде при этом очереди. Возле каждого кабинета просиживаешь часами . Обследование вместо обещанных 2 часов в вызове заняло 7 часов!!! Операция назначенная на определенное время Переносилась несколько раз !!! И все это при условии оказание ПЛАТНЫХ услуг!!! Никогда некому не по рекомендую этот центр!!! Если бы не затраты понесённые переездом бежала бы отсюда !!! 90% пациентов пожилые люди , которые безропотны и все это терпят. Я в шоке от перенесённой нервотрепки за свои же деньги .

• Здравствуйте! Благодарим Вас за этот отзыв. Именно такая конструктивная критика помогает нам двигаться дальше и совершенствовать свою работу. Мы действительно стараемся всех принимать в назначенный час. Но продолжительность ожидания, к сожалению, зависит от сложности диагноза того пациента, который вызван перед вами. Поэтому иногда случаются такие неприятные накладки. Специалисты нашей Службы контроля качества связывались с Вами по телефону. Все Ваши замечания приняты к сведению и переданы высшему руководству клиники. Мы приносим Вам искренние извинения. Очень надеемся, что следующее посещение нашего Центра будет для Вас более приятным, и Вы останетесь довольны. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Уважаемая Катя! А тут к приезжим "особое" отношение, я бы сказала, как к "деревещинам" (на себе проверено). Зато на Флампе благородных из себя строят. С вашим мнением полностью согласна!!!