• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась, была на диагностике зрения 21 июня и впечатления от посещения данного центра КАРДИНАЛЬНО противоположные)

+ В регистратуре очень приветливые девушки. все рассказали, объяснили, на пальцах показали) даже пошутили и посмеялись немного с ними +

+ На прием попала даже раньше, чем была записана.

+ Врач...

+ На прием попала даже раньше, чем была записана.

+ Врач (фамилию не помню) Выполнила свою работу на 200%. Подробно рассказала про мою ситуацию, дала советы, необходимые номера, успокоила. Не было ощущения "поликлиники", т.е. индивидуальный подход был представлен во всей красе. Не торопила, ответила на все (даже жутко глупые) вопросы. Очень понравилась)

+ Диагностика также оставила приятное впечатление. Быстро, без задержек, внимательно.

Да, похождения "регистратура-врач-регистратура-диагностика-врач-врач" присутствовали, но это нисколько не напрягало. Наоборот, создавалось впечатление четкости и слаженности. Как часы) Очередей, как таковых, я не увидела. Максимум приходилось ждать одного человека (мин 5-7). Самое длительное ожидание после того, как закапали в глаза (мин 15-20), но это необходимость, а не простой.

Отдельно о помещении))) Светло, чисто, приятно находиться. Пол сверкает, потолки высокие (в холле), никаких посторонний запахов

Единственное, что смутило, это то что в лифте первый этаж обозначен как нулевой))) Странно)))

Нисколько не пожалела денег. Получила отличный сервис, индивидуальный подход, качественное обследование, ответы на все вопросы. Советую!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза". Нам приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас только самые приятные впечатления. Мы действительно стараемся сделать все, чтобы наши пациенты могли получать качественную современную офтальмологическую помощь в комфортных условиях. Спасибо, что так высоко цените нашу работу. Желаем здоровья Вам и вашим близким!