• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Доверяю офтальмологам только Микрохирургии и есть на то свои причины. Со зрением у меня проблемы большие, с 10 лет. За эти годы перевидала немало всяких врачей: детских, взрослых, злобных, откровенных шарлатанов, абсолютно некомпетентных в своём деле и прочее.

Здесь наблюдаюсь с 14 лет, последние 9 лет регулярно посещаю кабинет контактной коррекции. Меня в Микрохирургии устраивает всё, правда, очередь у них расписана на несколько месяцев вперед (записывала мужа на консультацию по подбору очков в феврале, свободное время нашлось только в конце мая).

Но по порядку...

Мне нравится система приема. Посетил регистратуру и спокойно ждешь когда тебя вызовут. Никаких склок, споров кто за кем, орущих недовольных личностей и прочих гадостей. Удобное большое помещение, мягкие диванчики, не душно, не тесно... Можно кофе выпить. Каждый врач работает на своём оборудование, проходишь всех по порядку и на консультацию приходишь с целым ворохом обследований. Сколько раз была, всегда врач подробно объясняет результаты и назначения.

В кабинете контактной коррекции та же система. На первом приёме обучают правильно снимать и надевать линзы, ухаживать за ними. На все вопросы, даже самые дурацкие и глупые, отвечают спокойно, подробно. Линзы всегда в наличии, правда, теперь их продают упаковками по 6 штук. Мне это нововведение не очень по душе, потому как линзы у меня немного разные, приходится покупать по две упаковки сразу. И врач здесь не просто подбирает линзы, но ещё и назначает лечение, причем с учетом разных обстоятельств. Например, я подбирала линзы специально для вождения, приходила два раза на обследование беременная и мне выдавали подробное заключение с диагнозом и всеми назначениями и рекомендациями для ЖК.

В общем, я абсолютно довольна и буду наблюдаться здесь и дальше.

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за доверие и добрые слова! Нам приятно знать, что посещение Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" вызывает у Вас только самые приятные эмоции. Будем стараться, чтобы так было всегда. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!