• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

Я являюсь постоянным клиентом МНТК в течение уже 10 лет. Началось с того, что я сделала у них лазерную коррекцию зрения, и с тех пор наблюдаюсь только у них, потому что доверяю только им. У меня было зрение -4, и я не различала лиц людей! После операции зрение почти идеальное! И оно сохранилось таким в течение 10 лет. Сервис у них всегда на высоте, прием по времени, чистота и вежливый персонал везде. Вся работа очень грамотно структурирована! Чувствуется, что персонал четко работает по установленным регламентам, поэтому прием проходит быстро и результативно. При общении с врачами становится ясно, что это профессионалы с большим опытом. Я помню врача, который принимал меня 10 лет назад, и он до сих пор там работает)) Значит персонал там постоянный, а это тоже о многом говорит.
Единственный минус МНТК - стоимость услуг. И цены растут с каждым годом( но лучше уж заплатить за такое высокое качество и сервис, чем рисковать своим зрением.

• Здравствуйте, Милена! Благодарим вас за доверие и такую высокую оценку. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов и знать, что даже спустя много лет они видят прекрасно. Это заслуга наших замечательных врачей и технологий, которые мы используем в нашем Центре. Мы перенимаем и внедряем в свою работу лучшее, что есть в мире на сегодняшний день, чтобы вы могли получать действительно качественную офтальмологическую помощь. Спасибо вам за этот отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!