• Академика Бардина, 4а
  • Микрохирургия глаза 140 м

У меня с детство начало портиться зрение и в пятнадцать лет я точно знала, что по достижению восемнадцати лет меня ждет операция на глаза. Несколько раз мне нужно было появиться в клинике, чтобы пройти полное обследование и получить одобрение на операцию. Очень советую! Зрение очень важно и необходимо выбирать проверенных специалистов для таких ответственных вмешательств. Микрохирургия на Бардина соответствует всем критериям. Замечательные специалисты, доброжелательные и опытные. Для меня лично было приятным бонусом вкусно покушать в кафетерии после операции, пока ждала машину. Операцию делала четыре года назад. Почему пишут только сейчас?! Пишу сейчас, потому что за столько времени я убедилась, что операция была сделана качественно и хочу этим поделиться. Может быть это поможет тому, что сомневается какую выбрать клинику.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза". Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения. Спасибо за этот отзыв и добрые слова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!