• Серафимы Дерябиной, 30Б
  • Горбольница №6 140 м

По направлению из 9-ки лечим здесь астигматизм у ребенка. В мае проходили второй курс коррекции. Бесплатно. Правда, из-за этого ждать пришлось полгода. Но между курсами такой промежуток и должен быть, даже побольше.
Все более, чем хорошо! Начиная со входа: гардероб-регистратура и продолжая самим лечением.
1) На входе всегда в наличии чистые бахилы,...

1) На входе всегда в наличии чистые бахилы, а из мусорной коробки (?) не торчат в беспорядке использованные.
В регистратуре сидят девушки - дочери 6-рукой богини Шивы)))) И карточки оформляют, и с родителями беседуют, и параллельные вопросы решают, и по телефону отвечают, записывают. И все одновременно! Высшее мастерство)))
Везде чисто. И в туалете в том числе. Все на своих местах и понятно куда "сунуться" за водичкой, вопросом, лечением.
Отдельная хвальба аквариуму и рыбкам. Как Вы научили их исполнять такие представления? Иначе я просто назвать не могу, А они еще и после пируэтов останавливаются и смотрят на тебя с видом "ну как?" И выкрутасничают только, когда на них смотрят, в остальное время аморфные еле подвижные создания))) Никто к ним не остается равнодушным.
2) Высокий профессионализм врачей и мед.сестер!
На лечении всем деткам уделяют внимания, никого не одергивают. Ни разу не слышала повышенного тона! Хотя детей много и каждый ведет себя по-разному. К деткам обращаются по именам, даже если для этого им приходится подглядеть в карточку. Но не ленятся и смотрят!
Врач разговаривает на интуитивно-понятном языке, что к чему, почему и что с этим делать. Причем находит слова и для родителей и для детей. Никакого высокомерия, пафоса и заносчивости. Как Вам только это удается?))) Спасибо!
Профессионального роста, неунывающего настроения! Держите марку! И ждите нас через полгода снова)))

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза". Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Это очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и вашим близким!