• Дагестанская, 34а — 3 этаж
  • Поликлиника (ул. Дагестанская) 250 м

Посещаем это учреждение с ребенком регулярно, отношение хорошее, думаю, что и обследование тоже. Бесплатно не были ни разу, хотя и записываемся за несколько месяцев, к этому мы готовы.
Но есть одно но, дозвониться до этой организации невозможно. Даже когда вам говорят "... вы дозвонились... дождитесь ответа оператора..." и кажется, вот оно - счастье, не тут то было. У меня по прошествии 30 мин. отключился мой телефон, но ответа оператора я так и не дождалась(((

• Здравствуйте! В связи с тем, что Детское отделение Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" очень востребовано, дозвониться до него бывает непросто. Специально для наших пациентов мы создали он-лайн сервис на нашем сайте. На главной странице есть кнопка "Записаться на прием". В этом разделе необходимо выбрать нужное отделение и заполнить предложенную форму. В течение 2-3 рабочих дней наши администраторы свяжутся с вами, чтобы назначить дату и время приема. Этой функцией с удовольствием пользуются очень многие наши пациенты. Благодарим вас за этот отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким!