• г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 12
  • Больница 700 м

Было это полтора года назад.
Не уточнив про платный прием, мама записала в бесплатную очередь. Кто-то здесь уже ждал 3-4 часа... я прождала 3 месяца. Не суть, не горит.
Однако.. приходя по талону к назначенной дате и времени, пришлось остоять среди толпы разъяренных бабулек и помирающих от духоты детей еще 2 часа. Верно подмечено - места мало, воздух спертый.
После осмотра только стоило зайти в последний кабинет за результатами, как началось со сладкой улыбкой, елейным голосом "вам грозит отслоение сетчатки! надо операцию срочно! Давайте я запишу вас в наш офис на Бардина на операцию. Один глаз стоит "столько то", второй столько же. На какое число вас записать? Через две недели удобно?". Все это время я не проронила ни слова, мне просто не дали ничего сказать о.о
Спрашиваю, можно ли обратиться с данной проблемой в "УГМК-медицину" для повторного осмотра, или в другую клинику платную (все же один врач -хорошо, а несколько - лучше), как моего врача тут же подменили. Категорично и строго взглянула на меня "Давайте я напишу вам номер нашего врача на Бардина, с ним проконсульируетесь, там же вам назначат операцию". Да черт возьми, я не хочу сразу "под нож" без разбору. Были еще попытки затащить меня оченьсрочноплатно оперироваться для профилактики, но единственной мыслью было встать и уйти.
Проверилась еще в двух местах - моя сетчатка живее всех живых.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Надо сказать, что Ваши обвинения - это серьезное дело, так как пациентов с отслойкой сетчатки мы принимаем экстренно, по полису ОМС. Поэтому просим сообщить, какой врач Вас принимал и в каком месяце Вы консультировались в нашем представительстве. Эту информацию Вы можете отправить нам по электронной почте: mntk.pressa@gmail.com Будем разбираться!

• В том то и дело, что никаких неприятностей с глазами не наблюдалось, проблем серьезных не было и пришла, что бы проверить зрение и, может, получить направление на очки.
    Почему-то доктор решила, что грозит ослоение и мне просто необходима платная помощь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в одной из микрохирургий глаза. Ни в какой другой, даже консультации дополнительные - тоже у вас. Она именно настаивала, рекомендуя запись к "своему врачу". Почему- это осталось загадкой.
    Никаких претензий - работу свою выполнили хорошо, диагностику провели, анализы получила. Хотелось бы, что бы менее напористо врачи настаивали на записи именно к Своим коллегам.

• Не подскажите где еще проверяли зрение, а то меня тоже направляют на Бардина и очень подозрительно тоже говорят о отслойки сетчатки глаза