• Верхняя Пышма, Юбилейная, 12
  • Больница 420 м

Записалась с ребенком на платный прием на 20.06.2019 в 11. 00. Прием стоит 1250 р.
Подошла в 10.40 в регистратуру. В помещении заведения очень много людей разных возрастов, в основном уставшие и с измученными лицами.. Но я знала, что кто-то платно обследуется, а кто-то бесплатно, и подумала, что наверно нам не придется ждать пол дня и мучиться....

Отдала девушке в регистратуре свои документы и спросила сколько примерно ожидать вызова в кабинет, если у меня платная запись на 11.00., и получила ответ "Не знаю, все зависит от врачей". Мне не могли ответить даже примерно - 10-15 - 40 минут ждать или 2 часа))
После уточняющих вопросов и напоминании о том, что я пришла на ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ с ребенком, которому 1,3 года, мне сказали: "Вы платите не за обследование , а за то, чтоб вас приняли СЕГОДНЯ, а не в апреле следующего года"!!!! Спасибо за одолжение, но это , по-моему, наглость та еще)))
Я конечно возмутилась и попросила прояснить все-же ситуацию с приемом, на что мне предложили пойти во 2 кабинет и самой спросить. А лучше всего в 4, сразу к заведующей)) молодцы, регистраторы). Во втором кабинете мне сказали, что по платному приему с маленьким ребенком меня вызовут через 10-15 минут, меня это устроило и я пошла обратно в регистратуру) Сообщила девушке ответ 2 кабинета, она спросила кто конкретно мне это сказал и ушла во второй кабинет))))
Через 5 минут меня пригласила в кабинет №1 девушка (та самая, которая сказала про 10 минут) и в очень вежливой форме предложила мне уйти: "Я могу предложить вам записаться на другое время, когда будет меньше людей, а лучше всего в Екатеринбург съездить на серафимы дерябиной, или вообще сначала подрасти, а потом к нам прийти"))
Отлично, молодцы! Хороший медицинский центр, известный на всю Россию! Девушки в регистратуре явно не заинтересованы в клиентах (еще бы, народ сам сюда валит), такое чувство, что у них наоборот задача "отфильтровать" как можно больше. Грубят и не отвечают на элементарные вопросы..
Очень жаль, что именно в таких заведениях работают хорошие специалисты. Слава богу, что в Екатеринбурге есть достойнейшие альтернативы