• г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 12
  • Больница 700 м

Записалась с ребенком на платный прием на 20.06.2019 в 11. 00. Прием стоит 1250 р.
Подошла в 10.40 в регистратуру. В помещении заведения очень много людей разных возрастов, в основном уставшие и с измученными лицами.. Но я знала, что кто-то платно обследуется, а кто-то бесплатно, и подумала, что наверно нам не придется ждать пол дня и мучиться.
Отдала девушке в регистратуре свои документы и спросила сколько примерно ожидать вызова в кабинет, если у меня платная запись на 11.00., и получила ответ "Не знаю, все зависит от врачей". Мне не могли ответить даже примерно - 10-15 - 40 минут ждать или 2 часа))
После уточняющих вопросов и напоминании о том, что я пришла на ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ с ребенком, которому 1,3 года, мне сказали: "Вы платите не за обследование , а за то, чтоб вас приняли СЕГОДНЯ, а не в апреле следующего года"!!!! Спасибо за одолжение, но это , по-моему, наглость та еще)))
Я конечно возмутилась и попросила прояснить все-же ситуацию с приемом, на что мне предложили пойти во 2 кабинет и самой спросить. А лучше всего в 4, сразу к заведующей)) молодцы, регистраторы). Во втором кабинете мне сказали, что по платному приему с маленьким ребенком меня вызовут через 10-15 минут, меня это устроило и я пошла обратно в регистратуру) Сообщила девушке ответ 2 кабинета, она спросила кто конкретно мне это сказал и ушла во второй кабинет))))
Через 5 минут меня пригласила в кабинет №1 девушка (та самая, которая сказала про 10 минут) и в очень вежливой форме предложила мне уйти: "Я могу предложить вам записаться на другое время, когда будет меньше людей, а лучше всего в Екатеринбург съездить на серафимы дерябиной, или вообще сначала подрасти, а потом к нам прийти"))
Отлично, молодцы! Хороший медицинский центр, известный на всю Россию! Девушки в регистратуре явно не заинтересованы в клиентах (еще бы, народ сам сюда валит), такое чувство, что у них наоборот задача "отфильтровать" как можно больше. Грубят и не отвечают на элементарные вопросы..
Очень жаль, что именно в таких заведениях работают хорошие специалисты. Слава богу, что в Екатеринбурге есть достойнейшие альтернативы

Здравствуйте, Елена! Мы стараемся всех принять в назначенный час. Продолжительность ожидания, к сожалению, зависит от сложности диагноза того пациента, который вызван перед вами. Поэтому иногда случаются такие неприятные накладки. Но мы действительно стремимся каждый день делать свою работу лучше для вас. Благодарим за отзыв и ждем вас в нашем Центре.