• г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 12
  • Больница 700 м

Добрый день, посещала ваш центр несколько дней назад с подругой. Работа регистратуры нас поразила своей оперативностью, не смотря на то, что было много пожилых людей которые теряются в заполнении документов. После оформления документов нас направили ко 2 кабинету, сказали ожидать вызова. Прем шел не быстро, и зайдя в кабинет я поняла почему. Мед сестры не смотря на огромный поток людей делают работу очень быстро. Я поражаюсь их терпению, и выдержке, у них к каждому клиенту особенный индивидуальный подход, Не смотря это бабушка старенькая или ребенок маленький, они терпеливо объясняют и помогают. После 2 кабинета мы пошли к доктору, там тоже пришлось ждать, но у нас разве есть места, где не надо ждать?! доктор ответила на все мои вопросы, и как мне быть дальше. Спасибо большое, что у нас есть такие центры где можно получить все ответы на интересующие вас вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать медицинской сестре Варваре за профессиональное и ответственное отношение к работе и доброе отношение к пациентам и ко мне в часности.

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза". Спасибо за этот отзыв и добрые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким!