ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР МНТК МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, АО

Отделение рефракционно-лазерной хирургии
  • Ясная, 31
  • Медгородок 600 м

Прекрасное новое здание, ЦРЛХ поздравляю с переездом! Координальное отличие от Бардина,4а - это отсутствие больших очередей. Обследование проводится достаточно быстро. Персонал приветливый, заботливый, внимательный.

Не так давно я сделала операцию по коррекции зрения. У меня было очень плохое зрение + астигматизм. Консультацию проводил Костин О.А. - отдельное спасибо, что оставаясь профессионалом своего дела не теряете чувство юмора. Премного благодарна Ребрикову С.В. за прекрасно проведённую операцию!
Большое спасибо всему коллективу за хорошую работу и подаренную возможность увидеть мир своими глазами!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Центр рефракционно - лазерной хирургии Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза". Нам приятно, что посещение клиники оставило у Вас только самые приятные впечатления. Мы действительно стараемся сделать все, чтобы наши пациенты могли получать качественную современную офтальмологическую помощь в комфортных условиях. Спасибо, что так высоко цените нашу работу. Желаем здоровья Вам и вашим близким!