• Пушкина, 9а — 2 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 850 м

Каждую неделю стараюсь не пропускать мастерскую, которую ведёт Александ Полищук.

Очень хороший формат на котором сидит разная, очень разная аудитория и ты можешь оценить на сколько твой сайт понятен и удобен для разных людей.

Тут нет как на многих мастер классах кучи странных слов, тут всё понятно и по полочкам. Нет общих слов типа нужно "увеличить конверсию" и "улучшить юзабилити сайта", а всё просто вот это-"ужасно", это-"страшно", "а кто натворил этот ужас?")))

Нет, конечно я утрирую немного.

Мне пришлось взять ответственность за сайт не имея вообще никаких представлениях о сайтах. И на большинстве других мастер классах и семинарах рассказывают всё для спецов уже. И многое сложно понять. А тут всё понятно)

Все кто сомневается приходите обязательно!

После начала мастерских я сначала улучшили дизайн нашего сайта, и уже это дало небольшой прирост посетителей. А так работа ведётся. Думаю что когда получу следующие значимые результаты напишу еще отзывы.

Плюс теперь можно понять работают ли люди которым ты платишь за продвижение сайта.