Были в эти выходные...из динамиков шансон, центральная аллея не убрана (одна сплошная лужа).
Самое неприятное впечатление произвело кафе-шашлычная "Старик Хоттабыч":
- минут 10 просили убрать столик от предыдущих посетителей (к тому времени заказали у шашлычника уже еду);
- шашлык свиной по 300 руб. за штуку...все бы и нормально, вот только мой...

Самое неприятное впечатление произвело кафе-шашлычная "Старик Хоттабыч":
- шашлык свиной по 300 руб. за штуку...все бы и нормально, вот только мой был с песком;
- официанта для дозаказа чего-либо не дождешься вообще.
Сам парк произвел весьма унылое впечатление для просто парка слишком много пространства не занятого деревьями и вездесущий шансон. Для парка аттракционов мало аттракционов. Еще и с парковкой жесть.

• Дальше будет хуже, ведь теперь он еще и с бесплатным входом в любое время года

• Пожалуй, соглашусь. Возможно хотя бы символические 50 руб. за вход со взрослых (исключая пенсионеров) позволили бы парку выделить средства на благоустройство и послужили бы некой планкой для посетителей.

• Я когда была в положении по выходным ездила туда гулять, это было декабрь-январь, белки исчезли, ни какой живности. Мертвая тишина

• Как-то вот за всё Вами описанное платить пусть даже символические 50 рублей у меня желания бы точно не было. Парк на то и парк, чтоб быть бесплатным.
    А то, что он не слишком развит, ну так это увы да. У нас же во всё что угодно другое будут вкладывать деньги.

• Центральную аллею можно понять - там только-только каток закрылся, тает как может. А вот катастрофически не прибранные все остальные аллеи - это да, косяк. Часто там бываю и каждый раз надеюсь увидеть хоть одного дворника...