Отличный для прогулок, парк отдыха! Гуляли с мужем вчера весь день, правда, потом пошел дождь, но он не испортил нам настроение)))
Во-первых, вежливый персонал на территории парка. Во-вторых, очень чисто, убрано. Свежий чистый воздух, много лавочек.
Мы с мужем прокатились на Колесе обзора в закрытой кабинке, есть и открытые. Потом пошли стрелять в тир, я стреляла из винтовки и пистолета, 10 патронов=150 рублей. Мы брали 20 патронов) На выходе получили удовольствие и вкусный презент от компании))
Потом с мужем пошли на 5д аттракционы, это всё там же в парке, он очень большой) Выбрали фильм комната страха, зашли, заплатили 150руб каждый, сели в кресла нам дали очки 5д и тут начался ужас, столько адреналина я не получала нигде! На выходе тряслись ноги, и мои глаза стали лучше видеть, я так взбодрилась! Круто! Оочень крутое 5д, активно манипулирует кресло, громкая акустика и нереально красивое кино, в котором ты ПЕРВОЕ ЛИЦО, от первого лица как будто бы снимается) рекомендую семьям!
Потом когда пошел сильный дождь,вечер поздний, мы в парке нашли вкусное кафе, готовят вкусно, но кафе гррязное и сервис ужасен..к тебе никто за 2 часа не подойдет, не поинтересуется, даже в твою сторону не посмотрит...мы очень долго ждали официанта, потом просили, потом снова ждали..вообщем,жесть) у этого кафе потолок красный бархатный.
(из минусов-в 5д зале только 3 кресла, то есть компания из 5 человек не попадет в зал одновременно)