Гуляю здесь в обед, парк сильно улучшился за последние годы. Белочки почти ручные и радостно принимают внимание от посетителей. Много скамеек, урн. Радует, что почти на всей территории чисто, хотя есть дороги, по которым на какую-то строку ездят грузовые машины, на которых неприятное месиво.

Думаю, что можно сделать парк еще краше, подправив...

Думаю, что можно сделать парк еще краше, подправив кое-где памятники, ограждения, асфальт, сделав побольше облагороженных дорожек.

Надеюсь также, что заведения общепита регулярно проверяются соответствующими органами, все-таки здесь много детей. Есть киоск китайской кухни, иногда тянет там купить лапшу и перекусить почти на природе, но непонятно, как там они что хранят в этой будочке. Зато кукуруза, кофе и остальное - отличное дополнение.